Empire-Armsessel,
Frankreich 1820, ornamental beschnitztes, sowie gold nachgefasstes Harholzgestell mit trapezförmigem Sitz, runde Vorderbeine, freistehend ergänzte Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Empire-Armsessel,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |